МГЮА: Семинар

29 Марта 2021 года в Университете им. О.Е. Кутафина (МГЮА) лицензированные частные детективы провели семинар по практике взаимодействия частного сыска и адвокатского сообщества в Российской Федерации.

Семинар был организован Кафедрой практической юриспруденции Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) совместно с детективами Александром Криони (руководитель Бюро детектива А.Криони) и Сергеем Любименко (Президентом Ассоциации Профессионалов Сыска "АПС", управляющим партнёром детективного агентства «TOP Secret»).

С приветственным словом для студентов выступила Пономарёва Дарья Владимировна, кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры практической Юриспруденции.

У слушателей семинара была возможность познакомиться с передовой детективной практикой, а также с наиболее востребованными у адвокатов запросами для получения юридически значимой информации, методами частных расследований и способами взаимодействия адвокатов, нотариусов, работников юридических служб с частными сыщиками.

После проведения семинара и просмотра фотоматериалов расследований детективы ответили на вопросы студентов.

Кафедра практической юриспруденции Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) – на наших глазах приобретает статус новой площадки, которая объединила в себе «право» и «детектива», ведь «частный сыск» - инновационное и актуальное направление юридической деятельности.


Наши партнеры