Проект концепции развития Частной Детективной Деятельности внесен отдельным приложением в резолюцию V Всероссийского Совещании Негосударственной Сферы Безопасности

Сергей Александрович Любименко Президент Общероссийской общественной организации Ассоциации Профессионалов Сыска "АПС", как руководитель Совета по развитию Детективной деятельности Координационного Совета Негосударственной Сферы Безопасности "КС НСБ" России внёс в повестку совета программу действий и мероприятий, ключевым документом которого является проект концепции развития Частной Детективной деятельности в России.

 Этот важный концептуальный документ будет руководствоваться Стратегией Национальной Безопасности и Концепцией Общественной Безопасности, принятыми и подписанными Президентом РФ, а так же подготовленный на базе Концепции Стратегии развития Негосударственной Сферы Безопасности 2020.

 Проект концепции развития Частной Детективной Деятельности внесен отдельным приложением в резолюцию V Всероссийского Совещание НСБ, прошедшего 7 февраля 2017 года в рамках Международного форума "Технологии Безопасности 2017"

 А так же в итоговый документ, подготовленный Экспертным советом КС НСБ России и внесённый на рассмотрение комитета совета федерации по обороне и безопасности.

  Для справки

 30.01.2017 в Совете Федерации прошло расширенное заседание Комитета по Обороне и Безопасности, которое возглавляет Виктор Алексеевич Озеров Председатель КС НСБ России, с повесткой развития нормативно-правовой базы НСБ (http://psj.ru/saver_magazins/detail.php?ID=90519) на 2017 год.

 Совет по развитию Частной Детективной Деятельности "КС НСБ" России, так же поддержал важность и необходимость создания Центра Стратегического Развития НСБ, структуры, призванной вести научную, экспертную, образовательную и методическую деятельность в НСБ целом. Впереди очень важная совместная работа по разработке проекта Федерального Закона "О Частной Детективной Деятельности в России", с участием отраслевого экспертного сообщества и специалистов частного сыска.

 


Наши партнеры